Landesberufsschule Pinkafeld

Schüler / Schülerinnen der 1.K/A

NameLehrbetrieb
Samuel Aldea  Schranz Ges.m.b.H., Oberwart
Mario Binder  Wiesenthal & Co GmbH, Oberpullendorf
Florian Bors Manfred Berger GmbH, Frauenkirchen
Lukas De Zordo  Bierbaum GmbH., Eisenstadt
Dominik Gartner  Autohaus Ing. Gredinger GmbH, Gols
Michael Himler Diethard Karl Ernst, Rudersdorf
Boris Hirjovatij Dieter Ekker, Großpetersdorf
Ludwig Hoffmann  Kohla-Strauß GmbH., Sankt Michael im Burgenland
Sebastian Hörzer  ERRO MOTO Zweiradcenter GmbH & Co KG, Sankt Johann in der Haide
Stefan Florian Jakowitsch  Ing. Nemeth GmbH & Co KG, Eisenstadt
Pascal Mulzet  Auto Posch, Güssing
Mario Richter  Hillinger GmbH, Weiden am See
Mario Schermann Ing. Johann Weber, Unterkohlstätten
Kilian Schiefer  KFZ-Technik-Zentrum GmbH, Markt Sankt Martin
Philipp Schlacher  ZaWo Tec GmbH, Fürstenfeld
Martin Steiner Patrick Franz Bauer, Antau
Robin Tranker  Raiffeisen Lagerhaus Horitschon, Mattersburg
Justin Vogl Walter Michael Joszt, Steinberg-Dörfl
Dominik Wimpassinger Josef Koinegg, Eisenstadt
Kevin Wutzl  Wutzl Harald, Rudersdorf

Klasseneinteilung

Schuljahr: 2017/18

KlassenbezeichnungLehrgang
2.M/A...
Lehrgang 1
2.S/A...
Lehrgang 1
3.S/A...
Lehrgang 1
3.K/A...
Lehrgang 1
3.T/A...
Lehrgang 1
2.HF/A...
Lehrgang 1
4.S/A...
Lehrgang 1a
4.K/A...
Lehrgang 1a
4.K/B...
Lehrgang 1b
4.S/B...
Lehrgang 1b
2.K/A...
Lehrgang 2
1.K/A...
Lehrgang 2
2.S/B...
Lehrgang 2
1.S/A...
Lehrgang 2
2.T/A...
Lehrgang 2
2.Z/A...
Lehrgang 2
3.M/A...
Lehrgang 2
1.HF/A...
Lehrgang 2
1.M/A...
Lehrgang 2
4.S/C...
Lehrgang 2a
4.K/C...
Lehrgang 2a
4.K/D...
Lehrgang 2b
2.K/B...
Lehrgang 3
3.K/B...
Lehrgang 3
1.K/B...
Lehrgang 3
3.S/B...
Lehrgang 3
1.S/B...
Lehrgang 3
1.T/A...
Lehrgang 3
3.Z/A...
Lehrgang 3
3.M/B...
Lehrgang 3
2.M/B...
Lehrgang 3
3.HF/A...
Lehrgang 3
3.SM/A...
Lehrgang 3
3.K/C...
Lehrgang 4
1.M/B...
Lehrgang 4
1.Z/A...
Lehrgang 4
1.T/B...
Lehrgang 4
2.T/B...
Lehrgang 4
1.S/C...
Lehrgang 4
2.S/C...
Lehrgang 4
3.S/C...
Lehrgang 4
1.K/C...
Lehrgang 4