Landesberufsschule Pinkafeld

Schüler / Schülerinnen der 1.T/A

NameLehrbetrieb
Victoria ASTNER  KPA Katzbeck ProduktionsGmbH Austria, Rudersdorf
Levente Beke  BFI Güssing, Güssing
Barbara BOGNER  Neudörfler Office Systems GmbH, Neudörfl
Stefan Eitzenberger  Neudörfler Office Systems GmbH, Neudörfl
Daniel Eliaß  Neudörfler Office Systems GmbH, Neudörfl
Bernhard Fasching  KPA Katzbeck ProduktionsGmbH Austria, Rudersdorf
Pascal Gilly  KPA Katzbeck ProduktionsGmbH Austria, Rudersdorf
Gabriel Györy Josef Feitl, Jennersdorf
John-Philip Hammerl  BFI Güssing, Güssing
Philipp Heppe  Pauschenwein Creatives Wohnen GmbH, Wiesen
Lucas Kroyer  WIFI Neusiedl/See, Neusiedl am See
Vanessa KUTROWATZ  Roku GesmbH., Loipersbach im Burgenland
Nicolas Kutschera  GH Hoffmann & Söhne GmbH, Eisenstadt
Markus Kutschera  KPA Katzbeck ProduktionsGmbH Austria, Rudersdorf
Raphael Maiwald  BFI Güssing, Güssing
Marcel Marth  KPA Katzbeck ProduktionsGmbH Austria, Rudersdorf
Jan Miklos  Schloffer GmbH, Großpetersdorf
Markus Ohr Peter Fröch, Purbach am Neusiedler See
Tina PHILLIPPOVITSCH  Neudörfler Office Systems GmbH, Neudörfl
Berthold Reymeyer  Vamos - Verein zur Integration, Markt Allhau
Dominic Riegel  GH Hoffmann & Söhne GmbH, Eisenstadt
Julia ROSENICH Ferdinand Gerbautz, Hornstein
Ricarda TERPOTIZ  BFI Güssing, Güssing
Nils Wiesinger Hans Peter Nemeth, Pilgersdorf
Bernd Wilfinger DI Robert Artner, Baumgarten
Marvin Würzner  Schloffer GmbH, Großpetersdorf
Kevin Znaymer Johann Ecker GesmbH, Deutschkreutz

Klasseneinteilung

Schuljahr: 2017/18

KlassenbezeichnungLehrgang
2.M/A...
Lehrgang 1
2.S/A...
Lehrgang 1
3.S/A...
Lehrgang 1
3.K/A...
Lehrgang 1
3.T/A...
Lehrgang 1
2.HF/A...
Lehrgang 1
4.S/A...
Lehrgang 1a
4.K/A...
Lehrgang 1a
4.K/B...
Lehrgang 1b
4.S/B...
Lehrgang 1b
1.M/A...
Lehrgang 2
3.M/A...
Lehrgang 2
2.Z/A...
Lehrgang 2
2.T/A...
Lehrgang 2
1.S/A...
Lehrgang 2
2.S/B...
Lehrgang 2
1.K/A...
Lehrgang 2
2.K/A...
Lehrgang 2
1.HF/A...
Lehrgang 2
4.S/C...
Lehrgang 2a
4.K/C...
Lehrgang 2a
4.K/D...
Lehrgang 2b