Landesberufsschule Pinkafeld

Schüler / Schülerinnen der 2.K/A

NameLehrbetrieb
Markus Böhm Ing. Johann Weber, Unterkohlstätten
Manuel Bokan Land Burgenland BDLZ-Oberpullendorf, Oberpullendorf
Marco Deutscher  Dorner, Schachendorf
Christopher Gager Ing. Johann Weber, Unterkohlstätten
Andreas Geisendorfer  Raiffeisen Lagerhaus Horitschon, Mattersburg
Denise Gerbautz Land Burgenland BDLZ-Eisenstadt, Eisenstadt
Michael Gratzl  Raiffeisen Lagerhaus Südburgenland, Güssing
Alois Greifeneder Josef Koinegg, Eisenstadt
Philipp Ifsits  Kohla-Strauß GmbH., Sankt Michael im Burgenland
Florian Jagenbrein  Wiesenthal & Ott GmbH. & Co KG, Eisenstadt
Eren Kayali  WIFI Neusiedl/See, Neusiedl am See
Lukas Lackner  Kamper KFZ- HandelsgmbH., Eisenstadt
Laurin Maly  Bierbaum GmbH., Eisenstadt
Ian Morawitz Wolfgang Julius Leitgeb, Mattersburg
Daniel Orsolits Norbert Puck, Neusiedl bei Güssing
Andreas Pfneisl  Roman Pfneisl GmbH, Neutal
Alex Recalo Stefan Recalo, Parndorf
Marco Scheumbauer  Traktoren Strauß GmbH, Sankt Michael im Burgenland
Thomas Seier Andreas Hummer, Markt Allhau
Hanna Maria Thell Josef Kamper, Neusiedl am See

Klasseneinteilung

Schuljahr: 2016/17

KlassenbezeichnungLehrgang
3.K/A...
Lehrgang 1
2.HF/A...
Lehrgang 1
2.M/A...
Lehrgang 1
3.T/A...
Lehrgang 1
2.S/A...
Lehrgang 1
3.S/A...
Lehrgang 1
4.K/A...
Lehrgang 1a
4.S/A...
Lehrgang 1a
4.S/B...
Lehrgang 1b
4.K/B...
Lehrgang 1b
1.SM/A...
Lehrgang 1M
2.K/A...
Lehrgang 2
1.K/A...
Lehrgang 2
2.S/B...
Lehrgang 2
1.S/A...
Lehrgang 2
2.T/A...
Lehrgang 2
2.Z/A...
Lehrgang 2
3.M/A...
Lehrgang 2
1.HF/A...
Lehrgang 2
1.M/A...
Lehrgang 2
4.K/C...
Lehrgang 2a
4.S/C...
Lehrgang 2a
4.K/D...
Lehrgang 2b
2.K/B...
Lehrgang 3
3.K/B...
Lehrgang 3
3.S/B...
Lehrgang 3
1.S/B...
Lehrgang 3
4.T/A...
Lehrgang 3
3.T/B...
Lehrgang 3
3.Z/A...
Lehrgang 3
3.M/B...
Lehrgang 3
2.M/B...
Lehrgang 3
3.HF/A...
Lehrgang 3
1.Z/A...
Lehrgang 4
1.T/A...
Lehrgang 4
1.S/C...
Lehrgang 4
2.S/C...
Lehrgang 4
3.S/C...
Lehrgang 4
2.K/C...
Lehrgang 4
3.K/C...
Lehrgang 4
1.K/B...
Lehrgang 4
1.M/B...
Lehrgang 4